




14 055 ₴
Электрокотел WARMLY WCSM PREMIUM 4,5 кВт - это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и надежный способ обогрева помещений площадью до 45 квадратных метров. Благодаря компактному размеру и небольшому объему теплообменника, этот котел обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения.
Электрокотел имеет встроенный циркуляционный насос, но обратите внимание, что для полноценной работы системы отопления, необходимо приобрести отдельно расширительный бак и группу гидравлической безопасности.
В серии котлов WARMLY PREMIUM с сенсорным управлением реализовано большое количество инновационных технических решений и современных технологий, для того, чтобы котлы WARMLY стали еще более удобны, понятны, и соответствовали современным требованиям дизайна, надежности и функционала.
Основные преимущества котлов WARMLY PREMIUM:
· Сенсорное управление котлом.
· Цифровое отображение текущей и заданной температуры.
· Автоматический выбор ступеней мощности.
· Индикация режимов работы котла.
· Звуковое сопровождение режимов работы.
· Бесшумная работа.
· Защита от понижения температуры.
· Защита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly |
| Вес | 12 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| article | Pm24157 |
| Мoдель | WCSMP 4,5 |
| Мережа | 220/380В |
| Мощность | 4,5кВт |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | автоматичні |