



5 377 ₴
Настенный электрокотел Neon Classic WCS 3кВт предназначен для обогрева помещений площадью до 30 кв. м и позволяет установить режим теплого пола.
Благодаря небольшому объему теплообменника нагрев теплоносителя происходит практически мгновенно, что обеспечивает быстрый обогрев помещения.
Одноконтурная система обогрева Neon Classic WCS имеет две ступени мощности и электронный регулятор, позволяющий регулировать уровень нагрева в соответствии с потребностями пользователя. Это обеспечивает оптимальную эффективность котла и позволяет снизить расход энергии.
Котел оснащен нержавеющими ТЭНами, которые обеспечивают устойчивость к коррозии и долговечность оборудования.
Если вам нужен эффективный, надежный и экономный электрокотел, Neon серии WCS - это отличный выбор.
Обратите внимание! Циркуляционную помпу, группу безопасности и расширительный бак для полноценной работы системы отопления стоит приобрести отдельно.
Гарантийный срок эксплуатации - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| article | s13309 |
| Мoдель | Classic WCS 3s |
| Мережа | 220В |
| Мощность | 3кВт |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 1,5+1,5кВт |