





22 215 ₴
Neon DUOS 12 кВт - настенный двухконтурный электрокотел, предназначенный для системы отопления и нагрева проточной воды.
Котел является полностью бесшумным.
В комплекте:
Для горячего водоснабжения (ГВС) предусмотрен независимый теплообменник из нержавеющей стали с отдельной группой ТЭНов.
Обратите внимание! Группу безопасности и расширительный бак для полноценной работы системы отопления стоит приобрести отдельно.
Гарантийный срок – 2 года
Подробнее: https://neon-tm.com.ua/catalog/elektrokotly-duos/neon-wcsmwh-6-15-kvt.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем воды в котле | 1.4 л |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| article | D112200 |
| Мoдель | DUOS 12s |
| Мережа | 380В |
| Мощность | 12кВт |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 4+4+4кВт |