


15 108 ₴
Проточный водонагреватель серии SWPS предназначен для горячего водоснабжения в промышленных или бытовых нуждах и имеет режим ожидания, в котором вода нагревается до комфортных 40 градусов в теплообменнике. При открытии крана автоматическая система мгновенно определяет оптимальную мощность работы тэнового нагревателя (ТЭНа), гарантируя максимальную температуру воды до 55 градусов.
В комплекте Neon SWPS есть все необходимые компоненты для эффективной и безопасной работы:
Компактный и современный дизайн проточного водонагревателя Neon SWPS позволяет его легко интегрировать в различные пространства, а простая установка и обслуживание делают его идеальным выбором как для бытовых нужд, так и для промышленных предприятий.
Надежность, безопасность и высокая производительность - это то, что делает проточный водонагреватель Neon SWPS отличным решением для обеспечения горячей воды в любых условиях.
Подробнее: https://neon-tm.com.ua/catalog/elektrokotly/neon-swps.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| article | ss124287 |
| Мoдель | SWPS 24s |
| Мережа | 380В |
| Мощность | 24кВт |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 24кВт |