


2 551 ₴
Электрический котел Neon COMPAKT мощностью 3 кВт является идеальным решением для использования как в паре с твердотопливными котлами, так и как самостоятельный прибор.
Одно из преимуществ этого устройства - большая пропускная способность теплоносителя, что позволяет эффективно использовать его в различных системах отопления. Независимо от типа системы, Neon COMPAKT обеспечит надежную работу и поддержание нужной температуры.
Кроме того, его компактные размеры и бесшумная работа делают его очень популярным среди покупателей.
В комплект Neon COMPAKT входят одна или две ступени мощности, что зависит от выбранной модели. Также в комплекте есть вилка и кабель для подключения к электрической сети (применяется только для мощности до 3 кВт), а также индикация включения ТЭНов.
Благодаря своим преимуществам и надежности, Neon COMPAKT является незаменимым устройством для эффективного отопления и обеспечения комфортных условий в любом помещении. Его высокая популярность среди потребителей свидетельствует о его эффективности и удовлетворении потребностей пользователей.
Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| article | c13345 |
| Мoдель | COMPAKT WCP 3 |
| Мережа | 220В |
| Мощность | 3кВт |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 3кВт |