




9 540 ₴
Настенный электрический котел Neon Power WPS 18 кВт является идеальным вариантом для индивидуального отопления производственных и жилых помещений площадью до 180 м.кв.
Благодаря своей принудительной системе циркуляции теплоносителя, он обеспечивает эффективное и равномерное распространение тепла по всему помещению.
Комплектация:
Обратите внимание! Циркуляционный насос, группу безопасности и расширительный бак для полноценной работы системы отопления необходимо приобрести отдельно.
Гарантийный срок эксплуатации - 2 года
Подробнее: https://neon-tm.com.ua/catalog/elektrokotly/neon-wps.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| article | Ps118150p |
| Мoдель | WPS 18p |
| Мережа | 380В |
| Мощность | 18кВт |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 9+9кВт |