


28 236 ₴
Напольный электрокотел Neon Pro Grade 60 кВт. – это оптимальное решение для отопления больших промышленных, складских и жилых помещений площадью до 600 кв.м.
Этот котел работает в закрытой системе отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и позволяет установить режим теплого пола, что обеспечивает комфортную атмосферу в помещении.
Электрокотел Neon Pro Grade имеет:
Neon Pro Grade может быть дополнен системой для обнаружения наличия теплоносителя в теплообменнике (сухой ход), автоматической системой ступенчатого включения, которая позволяет распределить нагрузку на сеть питания и уменьшить пиковые нагрузки.
Обратите внимание! Циркуляционный насос, группу безопасности и расширительный бак для полноценной работы системы отопления стоит приобрести отдельно.
Neon Pro Grade станет надежным и эффективным решением для вашей системы отопления, обеспечивая комфорт и энергоэффективность вашего помещения.
Гарантийный срок эксплуатации - 2 года
Подробнее: https://neon-tm.com.ua/catalog/elektrokotly/neon-wpg-9-30kvt.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Мощность номинальная | 60 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| article | G160230p |
| Мoдель | WPG 60p |
| Мережа | 380В |
| Мощность | 60кВт |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 15+15+30кВт |