



2 520 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Нет |
| Количество ламелей в основании спального места | 2 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |