



8 470 ₴
Мангал с крышкой барбекю Имеет усиленную конструкцию жаровни из стали 4 мм с защитой от деформации.
- Крышка позволит – готовить не только шашлык, но и как у барбекю: запекать, томить, контролируя жар внутри.
Универсальность – с таким мангалом Вы сможете:
- Жарить шашлык
- использовать решетка-гриль
- готовить под крышкой (эффект как в духовке)
Крышка-барбекю - сочные шашлыки и стейки:
- Крышка превращает мангал в полноценный барбекю-гриль, позволяя готовить не только шашлык, но и запекать, томить и равномерно прожаривать блюда со всех сторон.
– Она удерживает жар внутри, создавая эффект духовки, благодаря чему мясо получается сочным, а блюда более насыщенными и ароматными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Высота рабочей поверхности | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Габарити | Загальна висота із кришкою: 900 мм - Робоча висота по верх жаровні: 800 мм - Розміри жаровні: Д800хШ360хВ170 мм - Довжина з бічними полицями: 1400 мм - Габаритна ширина: 360 мм - Товщина жаровні: 4 мм |